Добрый вечер. какое отношение у них друг к другу ? - вопрос №4456216

Екатерина081185
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этих взаимоотношениях есть подвох, бесперспективно, в конечном итоге люди не будут поддерживать общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  очень разные , но   всё  же  ваши отношения дружеские  ,     и  отличное взаимопонимание.
Екатерина относится к Татьяне с настороженностью и недоверием, для этого есть поводы. Татьяна относится к Екатерине с добротой, но многое скрывает и преследует личные цели.

@ SOFIA CHERNAYA