добрый вечер скажите пожалуйста.у нас били отношении потом расстались а через три года он мне написал что любит потом тишина потом пишит пригласил меня в гости. били встречи а теперь молчит. то есть - вопрос №4456257

изображение из вопроса изображение из вопроса
общаемся через вайбер.и все. Анжела 13.12.1981г Константин 18.06.1980г я гадала и мне сказали что будем в мести. скажите пожалуйста когда он появится и будем ли ми снова вмести. с ув Анжела
1 ответ

Ответы

Как    семья  -  вас не видно   вместе. Но как близкие    и любящие     -такие   встречи  будут.