Здравствуйте почему у нас с мужем каждые начала месяца скандалы - вопрос №4456376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть негативное воздействия а эта с вами связанно.карта вашей дружбы женщина.зависть злость.словно желает вашего разрушения отношения.вам совет или почистить жилище ваше церковной свечой или пригласите священника пусть освятит ваше жилище
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Из-за негатива и блоков. Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладиить фон