Добрый день. Что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем? Будут ли знакомства, отношения? Светлана, 4.11.1986 - вопрос №4456583

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Ваше сердце разбито на мелкие осколки, но вера в лучшее никогда Вас не покидала. Прошлая боль со временем отойдет, уступая место новому, исцеляющему душу, но должно пройти время. Пока все перекрыто. До нового года перемен не ждите, а позже наступит расцвет, появятся силы и желание любить и быть любимой. Мужчина, конечно, в Вашей жизни появится, не быть Вам одинокой Все сложится так, как Вы об этом мечтаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будет знакомство с мужчиной при деньгах на высоком положении. В следущем будет 2 мужчины которые будут бороться за вас.
Будет у вас знакомство, по энергетике в эту осень зиму, высокий брюнет
Здравствуйте, в ближайшем будущем без ярых изменений, будете думать о прошлом, много работать. Эти ограничения мешают входу новому в вашу жизнь. Нужно не думать от прошлом, отпустить ситуацию, которая мучала Васа и выйти из позиции жертвы. Открыть новые пути, выйти из тупика. И да, нужно простить человека и ситуация быстро поменяеться к лучшему. Мужчина появиться, если и вы будете не сидеть на местеизображение из вопроса
Вы общительная и знакомиться любите, будут знакомства, но пока не для личной жизни, а чтобы хорошо провести время, для жизни мужчину встретите в 2022 году.
До конца года ничего не будет.
Знакомство будет середине октября, будет интересное но доставит хлопоты и переживания
Светлана, ваш ждёт судьбоносное знакомство с тем, о ком мечтала ваша душа, прямо перед днем рождения, он будет вам близким по взглядам, родственная душа, вообще осенне-змний период принесет вам  дружеские связи, которые доставляют большое удовольствие, будете много времени проводить с друзьями, появляются новые хорошие знакомые, с которыми у вас устанавливаются тесные и тёплые отношения, начало любовного романа, который может развиваться, единственное, что вам надо избегать ревности и связь будет длительной
Здравствуйте! В личном у Вас идёт мужчина в ближайшее время который для Вас был недосягаем но Вы хотели с ним построить отношения. У Вас это получилось и он скоро с Вами пойдёт на сближение. Вы в данном вопросе выходите победителем. По карте Колесница, Солнце и 6 жезлов Ваша жизнь начала движение в нужном для Вас направлении и Вы уже ждёте этого мужчину, так как знаете, что он скоро появится с предложением отношений. Ваша работа даёт результат в личном на ближайшее будущее. Также у Вас ещё ожидается какая-то неожиданная прибыль.
уже к ноябрю у Вас будет знакомство с мужчиной, возможно не свободным или разведеным, с которым завяжутся отношения
Здравствуйте, до конца года показаны переживания по поводу прошлых отношений. Должно все отболеть и отпустить.
В Вашей жизни уже происходят перемены, Вы просто пока их еще не замечаете.Но ваше будущее уже настигает вас.Очень скоро вы будете увлечены общением с человеком близким вам по духу.Он не будет супер красавец но будет красив для вас сердцем и конечно его образ будет лучшим для вас.Будьте внимательны, ведь ваше время пришло.
Здравствуйте.
Карта выбора у вас идёт. Первый мужчина в сентябре и октябре знакомство для души теле статусный.
Другой мужчина романтик и чувствами и серьёзный.

показано, что из за вашего материализма идет наказание по личному… но свой материальный голод удовлетворите, личное впрочем не повод отказаться от материального…
Здравствуйте! До конца года могут быть знакомства и встречи, но серьёзных отношений не принесут. В новом году больше перспектив для романтических встреч и общения.
Я вам напишу периоды, которые могут наполнить вашу романтическую сферу новым содержанием и наполнением.
Венера в вашем 7-ом поле после 10-ого сентября  по 7 октября. В этот время вы будете приветливы, общительны,. искать контактов с другими людьми, заводить новые знакомства.  И одно из таковых знакомств окажется «знаковым» и  через какое то время перерастет в серьезные продолжительные отношения. Это будет период встреч, легкого флирта, свиданий, общения.

Солнце в вашем 7-ом доме с 23-ого октября по 22 ноября сулит появление мужчины, который окажет вам поддержку и помощь.
И еще, отодвигая немного сферу любви, вскоре поднимутся рабочие и жилищные или бытовые вопросы. Даже может назреть необходимость ее сменить.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Светлана !!!

Знакомства должна быть.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что вас ждет...

www.youtube.com/watch?v=wfbAbuHXKEs

Здравствуйте! Много знакомств будет, общение с интересными людьми ждет․ Будете выбирать! Очень понравится мужчина, в течение года будут развиваться отношения с ним․
Здравствуйте! Вы очень яркая, «скорпионовская » женщина… и притягиваете мужчин… Другое дело, что к вашему характеру не каждый подойдет… Знакомства были и будут, но дождитесь своего… он должен быть сильнее Вас… иначе быстро расстанетесь… Через 7-8 месяцев ОН появится… Вам только нужно просить об этом у своего Ангела Хранителя…
В Октябре встретите мужчину!