У моего парня несколько дней назад пропал отец(отчим). Подскажите жив ли он и что могло произойти? - вопрос №4456587

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он абсолютно живой и невредимый, ушел по своему собственному желанию, также могли еще друзья сманить. потому что видно влияние мужское рядом с ним. у мужчины прослеживается апатия и депрессия, захотелось ему сменить обстановку. никаких женщин рядом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загулял с женщиной и мужчиной. Да он жив.
Конечно детально нужно смотреть по фото и имени отчима… Таро отвечает — да, жив
Человек жив, но находится в состоянии выбора перед серьезными переменами в жизни. Вероятно, его жизнь скоро резко изменится.
Жив, веселится, гуляет, любовные отношения с женщиной при этом. Скоро будет дома.
Что то с ним произошло нехорошее.
по вашему вопросу жив. это ответ карт оракул а вот то что ссора произошла сильная да и это указывают карты
Ушёл к бывшей жене.
Ну и как можно сказать. Ни фото ни даты. Где энергетику брать. Если серьёзно к данному вопросу относитесь, выбирайте эксперта и обращайтесь с фото.
Энергетика живая. Плохого ничего не произошло.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/ERdNX8E8KR4

Здравствуйте.
Предпочел залечь на дно и стать менее заметным-наказание идет из прошлого, по картам-задолженность, обман, предательство.
Да он жив.
Здравствуйте. Конечно нужно фото видеть, по энергетике живой должен быть, скорее всего это связанно с работой или подработкой.
Да он жив у женщины у которой проблемы он помогает
Здравствуйте!
Жив, нашелся уже.