Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4456682

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли только будут о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспомнил с добротой.
Мечтал  соблазнить обьект своего интереса.
Сергей желает быть всегда вместе в рамках семьи. Таро предсказывает Сергею материальный достаток и исполнение всех его желаний, об Анастасии думает время от времени, конечно не забыл, он считает, что нужно найти точки соприкосновения, приедет, улучит момент и появится, может быть середина сентября.
Он думает о длительных отношениях с вами которые могут продлиться гадами в браке. Вы очень подходите друг другу, у вас совместимые стихии.
С ним не будет отношений.Позже у нее будут знаковые октябрь, март и апрель с новым мужчиной.
Он всегда только хорошо о ней думает, скоро придет время для отношений и создания пары между ними.
Строит планы на ваш счёт, встречу.
Хочет чтобы эти отношения начали развиваться. Думает о ней положительно. И в эти отношения он готов вкладываться
О встрече думал
Ждёт встречи которую вы предложите