Здравствуйте ! вернет ли он долг ? сумма малюсенькая , но это принципиально - вопрос №4456769

Татьяна14марта84Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация не измениться. У Ильи будет куча отмазок, чтобы не возвращать долг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не вернет. Он не только Вам должен.
С возвратом долга будет тянуть
Здравствуйте, нет, будет тянуть  этим, пропадать, говорить отговорки. Еще будет просить в долг. Лушче не давать. Удачи
Здравствуйте. Будет долго тянуть и всячески стараться, чтобы долг был забыт. Для него это норма.