Добрый день.У нас на работе намечаются перестановки в ноябре...будет обединение секций...и переучет.Оставят 1 заведующую и 5 заместителей.Я очень не хочу...там работать..не мое..это...с заведующей - вопрос №4456774

сложные отношения.У нас в декабре в старой секции освободиться место… я бы хотела перейдти туда? Скажите у меня получиться вернуться? Какие сложности будут?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Получится вернутся. Но палки в колеса вам будут вставлять.

@ SOFIA CHERNAYA