Здравствуйте, приснился очень странный сон, приснилось что я сидела на каком-то уроке и что-то отвечала и было два преподавателя , оба мужчины, один - вопрос №4456775

молодой а второй уже в возрасте и до меня докопался препод в возрасте, якобы я что-то отвечаю неправильно, потом он уже спросил как считает молодой, и наши вгляды пересеклись он долго смотрел мне в глаза и сказал, что готов уже 5 поставить, у него что-то ещё спросили а он был какой-то злой и опять смотрел на меня, огрызнулся и сказал что ему нужно пойти покурить и хлопнул дверью, все удивились, что с ним это такое, но когда открыла тетрадь было 2 оценки от препода в возрасте 3, а от молодого 5, проснулась со странным чувством, не могу забыть его взгляд, к чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что ваш средний бал — 4, а на самом деле вы за логику получили -3, а за проницательность и эмоциональность — 5. Это оценки жизни. Долгий взгляд — это необходимость взглянуть на себя по пристальней самой, что бы честно сказать себе, на что вы способны. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, какие-то, Ваши методы, решения проблемы, устарели и, стали неактуальными. Вам необходим новый свежий (молодой) взгляд на ситуацию, возможно, даже, чем-то, можно, рискнуть. Это поможет успешно решить какую-то, поставленную, жизненную задачу. Добрых Снов!