Здравствуйте! Родной человек болен короновирусом и находится в реанимации,о его состоянии ничего известно.В реанимации он 6 день.Как скоро наступит выздоровление?Я понимаю что никто этого не может - вопрос №4456887

знать
1 ответ

Ответы

Игорь, напрасно вы считаете, что никто не может «этого» увидеть и узнать, ничего не происходит внезапно или «просто так» значит был предрасположен, для всего нужна благодатная почва, просто так и муха не присядет, так вот - чтобы знать всё о  состоянии  вашего близкого или кто вам интересен, следует сообщать о нем его дату рождения, если знаете- точное время и город, ближайший к месту рождения, составляется карта на момент рождения, натальная и добавляются прожитые годы, и получается то — что имеем сейчас, вплоть до того, как его дела со здоровьем. Всё давно и про всех известно, во такие делаю. Можно еще и просто гадать, например на ваш вопрос открыть карту Таро — увидим, что с вашим близким, когда он поправится, ответ вам-
ваш близкий видимо мужчина, у него есть явная зависимость от сильных и авторитетных людей, в его жизни есть некто, кто подчинил его себе полностью, и у него были мысли о смерти, вот и результат.  У него теперь  не хватает энергии даже для того, чтобы незначительные затраты организма пополнить, есть одна надежда на врачей, капельницы и лечение ему проводят, всё же есть  предупреждение о неудачном лечении, наличие сил, как специально тормозящих его выздоровление, явный признак слабости и неуверенности.

Заславская Елена