Здравствуйте, скажите, хочет ли этот мужчина быть со мной, строить семью прочее, какие у него чувства, мысли ко мне? Будем ли мы вместе жить? Юлия 23,09,78, Станислав 28,12,77. - вопрос №4456931

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, мужчина думает об этом. Вас уже связывают определенные чувства, прошлое. Мужчина не отпускает это. Он настроен на развитие, но есть определенные моменты жизненные, работа, с которой ему надо разобраться. Чтобы быть вместе с Вами и ни о чем уже не думать. Он это и будет делать, но не торопливое идет развитие. Также, возможно событие, которое сблизит Вас еще сильнее.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вашей пары, отношения у вас будут пока что развиваться медленно, это связано именно со Станиславом, но никак не с вами, Юлия. будут у вас еще шансы на общее проживание с ним, но пока он не принял решения и не готов
Станислав подумывает уже о серьезных отношениях. Будите вместе жить.
Юлия, видно что у вас лично произошли большие перемены в лучшую сторону, если всё так и дальше будет продолжаться, то надо  и Станиславу подтянуться, вы уже довольно долго ждете и пора подводить итоги, надо начинать уже вам жить вместе, чувства у вас взаимные, думаете друг о друге, впереди обмен сообщениями и письмами. Улаживание как финансовых вопросов, так и отношений, должны вы быть вместе.
Здравствуйте Юлия! 🌹

Вашим отношениям конец. Он их разрушит. У него есть женщина, с которой у него тонкая чувственная связь

Вы не реализуетесь с ним, ни как женщина, ни как мать его детей....

Здравствуйте! Он не хочет Вас отпустить, неведомая сила снова и снова притягивает его к Вам. Он, понимает, что необходимо принимать решение: но его беспокойный нрав, не дает возможности  создать семью. Шанс, что будете вместе есть. На подходе к принятию решения, но еще не принял.
К сожалению есть препятствия которые мешают.
Совместное будущее есть, беременность просматривается.
Станислав испытывает сильные чувства к Юлии, сложности в отношениях между ними постепенно уйдут в прошлое, впереди эту пару ждёт счастливое совместное будущее.
Да будет с ним брак
Здравствуйте

вместе вас карты видят лишь в следующем году
а пока он старается понять что делать и как быть
да, он хотел бы быть с вами и строить семью, но это еще не окончательное его решение
он постоянно будет то желать этого, то отвергать эту идею

всех благ!
до хочет с вами вместе жить… сначала вместе будете жить и потом построите отношении… он считает вы намного лучше характером чем его бывшая дама из прошлого. Любить вас хотя не решителен колебается порой но вместе будете жить.это вопрос времени.