С кем сейчас этот мужчина? Что думает обо мне и что нас ждёт? Вадим 21.03.1980 Татьяна 04.11.1986 - вопрос №4456935

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пожинает плоды от собственного неразумения. Дамы рядом нет, хотя были попытки привести свою жизнь в порядок, немного оглядывается в прошлое, сожалея, что не смог уберечь то, что на поверку оказалось ценным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина сейчас взял тайм-аут, чтобы побыть одному, у него в принципе всё в порядке и нет нужды для него ни в чём. что он думает о вас Татьяна, думает, что вы очень ему по душе, красивая, вся из себя, материальных проблем, как я вижу, не должно быть. он думал о семье с вами. но почему-то сейчас его мысли пошли в сторону разрушения вашей связи. у вас могли быть или будут еще ссоры, горячие выяснения отношений
Здравствуйте Татьяна! 🌹

Обеспокоен своим материальным благополучием, и делает шаги для закрытия долгов, чтобы в дальнейшем предстать перед вами «на коне» ❤

С кем он может быть — это пить пиво с друзьями и рассказывать как у него не получается вызвать у вас доверие....

В перспективе вас ждет море любви и страсти, которую вы хотите на него вылить! 🔥

Вадим сейчас не один, ведет активную жизнь, достаточно решителен и независим, его основное внимание направлено на себя, на свою реализацию задуманного, первостепенны собственные потребности, личной жизнью он доволен, желания его могут быть переменчивыми, нельзя сказать, что остался с другой навсегда.
С вашей стороны, Татьяна к нему привязанность крепкая и глубокая, есть устойчивое желание и потребность его увидеть, он конечно вас вспоминает, но не надеется на примирение между вами, по причине сложных отношений и характера, вы с ним неуступчивые, и каждый хочет  настоять на своём, и по этой причине в паре возникают частые конфликты и разногласия, Вадим требовательный, и вы не уступаете ему ни в чем, никогда не позволяете себя «победить», между вами вспыхивает ревность, интимная сфера отношений занимает для обоих слишком важное место в жизни, Вадим  теперь нашел для себя комфорт и спокойные отношения, ему нравится забота о себе от простой женщины, бурные чувства и страсти, прежний накал эмоций ему не нужен.
Один как перст. Сидит за компьютером и хочет развеять печаль тоску от того, что личная жизнь и работа не складывается.Написать все пытается девушке к которой его постоянно тянет и не о чем больше думать не может. Придумывает  что бы написать что бы быть понятным.
Человек один.Гложат прошлые воспоминания.Проявиться в позитивном ключе в конце года.
Здравствуйте, у мужчины в личной жизни показана пауза, ожидание каких-то шансов, о Вас думает как о красивой, спокойной, приятной девушке, мужчина эгоистичен и будет с женщиной до тех пор, пока это приносит ему удовольствие. При приложении больших усилий можно выйти на уровень очень страстных, но зависимых отношений, деструктивных и нездоровых, возможно на расстоянии, без заключения брака
Здравствуйте.
Выпадает несколько женщин возле него. В мыслях Вы. Общение держит в мыслях. Но это общение с лукавством. Страсть к Вам есть и хотел бы тайной любовной связи. Интим и взаимные чувства впереди. Перемены.
Здравствуйте! Он свободен. Вас вспоминает, планов нет, но в любой момент все может поменяться ближе к окончанию года,
Мужчина одинок, если и с кем-то было общение или встречи, то это в прошлом, мужчина завершил все связи.
Сейчас мысли больше о финансовых моментах. В работе весь
Думает о вас, сожалеет о потере. Немного побаивается, что вы не примите его, хотя у вас будет встреча и важный разговор.
мужчина все вам разрушил… и гордости выше крыши… и злиться сам на себя…
Выпало много карт, которые говорят о том, что мужчина сейчас занят финансовыми вопросами, скорее всего, он находится в рабочей поездке. У него на данный момент возникают определенные сложности. Даже не у него самого, а у кого-то из его близких, людей, которым требуется от этого мужчины помощь материального характера. Однако же он пока не имеет возможности ее оказать, хотя очень хотел бы. С этим связаны его эмоциональные переживания. Мужчина очень ожидает какой-то новости, связанной с работой, но эти известия пока не приходят, что заставляет его понервничать. Скоро вас с ним ждет встреча, общение, выяснение отношений. О вас думает часто, но с какой то нервозностью. В принципе он сейчас и так очень взвинчен, все не складывается у него как то…
У Вадима есть общение с другой женщиной, из числа его бывших знакомых. Но всё равно о Татьяне он думает каждый день. И по прежнему, у него с ней есть реальная перспектива постепенного укрепления взаимоотношений.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=OWSaMk0Ae2Y

Здравствуйте. Татьяна, по систе Ба Цзы, вы являетесь для него Грабителем Богатства. Вадим вас потеряет и только потом будет ценить. Не вижу что вы станете его супругой и у вас есть с ним перспективы. Плюс к тому, вы являетесь для него и как небесным доктором, так и личным разрушителем. С одной стороны, вы можете его от чего то спасти, но с другой- привнести разрушения в его жизнь. С вашим появлением у него жизнь может перевернуться.
С уважением, Константин.
Дома он. Отношения будут с ним.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/q8AM4feds8s