Здравствуйте. Очень надеюсь, что вы мне ответите. Сегодня с дочкой 1 год 8 мес гуляли в парке, она подбежала к скамейке и схватила, как оказалось, свечку церковную не жженую. я выбила у нее ее из - вопрос №4457114

руки. там рядом и вторая лежала… в интернете информации нужной не нашла. очень боюсь. может надо что то сделать? просто странно в парке найти на скамейке церковные свечи. спасибо заранее, если прочитаете
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если сон не нарушится, полуночница мучать не станет, значить всё норм. просто забыл кто то или тип того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почиститься нужно и поставить защиту выбирайте эксперта вам помогут
Странно, конечно. Переклад на болезни. Если в течение дней трех дочка не будет жаловаться на недомогание, значит, ничего уже и не будет.