Единый энергетический канал между мужчиной и женщиной - это значит, что они по судьбе друг другу положены? - вопрос №4457246

1 ответ

Ответы

Не  совсем так  .  Связь    между  мужчиной и женщиной  идёт    от   сердца к   сердцу   - а энергия   поступает   каждому    отдельно от      земли от природы , от     солнца  .  Судьбу    на 50% люди  строят   сами.