Доброй ночи. 3 года тянет к человеку из прошлых отношений, хотя головой понимаю, что скорее всего отношения в любом случае однажды закончились бы - вопрос №4457271

3 ответа

Ответы

вы должны разрушить эту связь. потому что ваше желания быть вместе пустая карта. вы может и хотите он нет.для разрушения возьмите красную нитку см 5 подержите на ладони и представьте как вы сжигаете эту связь между вами. потом нить сжечь
Это все забудется
Вы правы, закончились бы. Со временем забудете, просто не встретили еще свою истинную половинку.