Приснился сон про бывшего и рыб - вопрос №4457390

Я была в комнате с бывшим парнем, обсуждали что я здесь буду жить, мы лежали на кровати и обсуждали стоимость матраса, он был простенький но очень дорогой, либо 10.000 или 25.000 евро, но матрас я не оплачивала. И сбоку был аквариум с рыбами, сначала я их четко видела, потом они скрылись и их снова было видно. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Явиться ваш бывший парень.
Добрый день! Ваш сон отражает сожаление о том, что отношения с бывшим вам стоили очень дорого, но вы все же жалеете, что не случилось продолжение отношений и беременность от него. Возможно у вас не было материальной базы, а достаточно было от 10.000 до 25.000 евро. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон касается личных отношений. Аквариум, приснился неспроста. Своим значением он, указывает на ограничение и, какие-то, узкие рамки, которые стали причиной Вашего расставания. Матрац, тоже, не очень хороший знак и, означает, что, в свое время, Вы, стали заложниками каких-то обычных, не сложных, обстоятельств, ведущих к разрыву… А в целом, — просто, недооценили друг друга.  Добрых Снов!