Здравствуйте! Мне сегодня снился сон, что моя племяшка не удержала мою молодую кошку (животных у меня нет) и она упала с балкона 19 этажа. Слышен был хлопок как она приземлилась. Ещё какой-то кот - вопрос №4457410

выпал следом, но не мой. Кошка племянницы осталась невредима (у неё есть кошка). Не пойму, что к чему🙂. Помогите разобраться, пожалуйста 🙂
2 ответа

Ответы

Отойдет  от  вас  неприятная  особа,  сплетница,  завистница,  интриганка.
К встрече с мужчиной