Добрый день! Мне необходим дополнительный доход. Хочу найти увлечение, которое впоследствии принесёт дополнительный заработок. Что это может быть? - вопрос №4457433

4 ответа

Ответы

Добрый день, попробуйте заняться творчеством, что-то создавать новое. Подумайте какие есть у вас таланты.и от этого отталкивайтесь, также деятельность должна приносить вам моральное удовлетворение.
Открыть денежный канал
Екатерина, смотрите, у вас сильно проявлен характер и он довольно жесткий, мужского типа, мне показано, что, вы, хорошо умеете решать проблемы с людьми, также давать полезные жизненные советы
Могу обучить работе с рунами. Это чрезвычайно многогранный процесс, увлекательный. Рунологов не так много, как остальных специалистов. Это может приносить дополнительный доход.