Здравствуйте была ли измена со стороны жены - вопрос №4457436

2 ответа

Ответы

Дмитрий для такого вопроса желательно написать имена и даты рождения, а ещё лучше с фото
По имеющимся данным, карты говорят, что измены не было, хотя мужчины на неё обращают внимание
Дмитрий, около вашей жены нет ни одного мужчины и даже вас не значится, она у вас думает о семье и о деньгах, такое ощущение, что она устала и в апатии от всего. ей не хватает денег

@ SOFIA CHERNAYA