Здравствуйте хотела начать бизнес получается у меня - вопрос №4457437

4 ответа

Ответы

Пока карты дают неопределенный ответ. Скорее у вас есть шансы, но чего то на данный момент не хватает. Возможно стоит еще подучится или вы еще не определились какой бизнес хотите. Нужно подойти к вопросу серьезней. Желаю вам удачи
Получится
Если настроены серьезно, получится.
на данный момент вам лучше подождать с развитием бизнеса, иначе может пойти всё не так хорошо, как ожидаете