К чему снится самой вытягивать волос из женского интимного места?(длинный ) - вопрос №4457440

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает избавление от негатива и, налаживание личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что если вы хотите беременности, то надо вам перестать пользоваться контрацептивами. Хороших снов!