Добрый день! Прошу помочь с разгадкой сна. - вопрос №5377410

Вижу сон, будто я гуляю на детской площадке, подхожу к ребенку и беру его на руки (точно не поняла, мой ли это). В это время вижу ко мне подходит, как бы боясь моей реакции, мужчина, с которым наяву зарождались романтические отношения, однако он пропал без объяснения причин (несколько лет назад).

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы думаете о мужчине, с которым у вас были романтические отношения.В скором времени, судьба вам подарит с ним встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

пустой сон, хотя-пол ребенка вспомните… если мальчик то вам предстоят хлопоты и заботы, приятные или нет не скажу… а если девочка то вас чтото удивит… а вот мужчина тот в вашем сне-это скорее оглядка на прошлое у вас в связи с будущими событиями
Здравствуйте, обычно, если человек думает о ком-то (включая сон), то и этот кто-то в это самое время думает об этом человеке.
С уважением,
Аснат
Добрый день!
Сон означает возрождение романического чувства в новой обстановке и вовсе не к тому парню, которого вы увидели на горизонте. Просто он напомнил вам о том, что не стоит жить иллюзиями и прошлым. Нужно надеяться на лучшее и высоко поднимать планку своих планов и надежд (Подняли ребенка высоко.)
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина обрел семью. Через знаки сна, Вам об этом показано, для того, что можете услышать о нем какие-то новости или случайно, встретиться. Добрых Снов!