Здравствуйте. Я узнала что у мужа другая есть, я не знаю что делать я сума схожу... О говорит что не любит её но весь день он с ней говорит в стричься. Я не знаю что делать. Памогите меня пожалуйста - вопрос №4457541

скажите что будет дальше
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть на магическое воздействие если привязан к ней оно есть и устранять соперницу
Вам придется расстаться так или иначе, т.к. Ваш муж предрасположен к изменам.

@ SOFIA CHERNAYA