Будет ли этот человек зарабатывать более 100тыс каждый месяц? - вопрос №4457559

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Пока такого потока денежных средств в сторону человека не просматривается.
нет… есть сбои в работе дк поэтому активизации на такой рост не будет
Здравствуйте.
Возможно с помощью махинаций и ухищрений, о чем в скором будущем может сожалеть-час расплаты настигнет!..
Здравствуйте, в будущем возможно, но не в ближайшем
будет… в 2022м году…