Весной познакомилась с парнем. Была пока только одна встреча в августе, мы провели вместе ночь. Сейчас он на вахте, часто пишет, что скучает и что намерен в будущем жить со мной. А вот я это совсем - вопрос №4457586

не хочу, мне не нужны сейчас отношения, а только приятные необременительные встречи. Я пока не решаюсь сказать ему об этом. Какой будет дальнейший ход развития событий, будет ли еще общение? Петр 18.07.1990, Вера 24.07.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Никаких событий и не будет. Пишет так от скуки одиночества.