Что меня ждет в личной жизни в ближайший мес? Анна, 38 лет - вопрос №4457594

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
05.09.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшем месяце должно быть знакомство новое, но и идёт любовная переписка, встри пока не показали, скорее всего новое развитие отношений  ждёт, нужно убрать все страхи и дать этому быть.
06.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Успешная женщина, но почему-то прошлое Вас притягивает больше, чем настоящее. В ближайшем месяце ждет все то же настроение, подобающее грустной, унылой осени.
05.09.21
Перед выбором будете стоять между мужчинами и он будет сделан.
05.09.21
Анна, вижу что вас будут преследовать искушения и могут появляться в различных замаскированных формах, на всех уровнях, период для вас очень коварен, проверка чувств и реакций, вам придется находить различие между инстинктами и истинными ценностями, научиться верить интуиции, придется особенно внимательной стать при выборе своего окружения, кто сторонник, а кто и враг в маске друга, чтобы впоследствии  избежать затруднительных положений из-за тех, которые беззаботны, неупорядоченные, склонны давать волю своим чувствам, вашей реакцией на напряженное влияние планет могут быть нервные и прочие болезни, сила этого влияния в активизации сферы умственной работы, может болеть голова, но также период заставляет быть более чем обычно, энергичной и предприимчивой, включить свою выносливость и терпение, мужчина есть постарше от него давление на вас, проявляйте большую осторожность в делах, связанных с агентами, служащими, подчиненными и даже слугами, не стремитесь лидировать, просто пройдите этот период и всё.
изображение из вопроса
05.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ждет звонок, переписка
05.09.21
Вы мудрая, добрая справедливая с оптимистичным настроем, идёт полоса подъёма во всех отношениях, что раньше сделано начнёт приносить плоды. У вас есть знания, опыт которые вы накопили и желаете с этим поделиться с другими, даже если вы находитесь в одиночестве, затворничестве  и не любите выставлять себя на показ…
05.09.21
Здравствуйте, 9 мечей, вы будете накручивать себя, что то будет беспокоить, есть какая то надежда(звезда) что всё измениться, вера во что то, надежда, желание перемен(2 пентаклей), и то что вы хотите получить, получите, аркан солнце и 6 посохов, говорит о том, что вы достигнете гармонии, счастье, хороших отношений, благодаря своим усилиям, так же может быть поездка у вас.
05.09.21
Сейчас на сайте
Общение по интернету с мужчиной, которое принесет вам радость.
есть указание на его территориальную удаленность.
А так, в целом, скоро начнется период «скучания»по прошлым событиям в сфере любви и романтики, по былым людям, вещам, обстоятельствам. Будете жить прошлым и воспоминаниями.
05.09.21
Здравствуйте! Грусть, упадок настроения, нежелание что-то делать, апатия полная. И это невзирая на то, что Вы достаточно успешная и довольно целеустремленная женщина. В мыслях память о прошлом. Попытка забыть прошлое. Какой-то внутренний анализ прошлого и его сопоставление с настоящим. В личном без изменений. Прошлое просто не пускает к Вам отношения с мужчинами. Блокирует. Вам нужно оставить прошлое в прошлом и жить настоящим и будущим.
05.09.21
Сейчас на сайте
Общение с шатеном будет.
05.09.21
новое знакомство будет с перспективой…
05.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store