Что меня ждет в личной жизни в ближайший мес? Анна, 38 лет - вопрос №4457594

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшем месяце должно быть знакомство новое, но и идёт любовная переписка, встри пока не показали, скорее всего новое развитие отношений  ждёт, нужно убрать все страхи и дать этому быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успешная женщина, но почему-то прошлое Вас притягивает больше, чем настоящее. В ближайшем месяце ждет все то же настроение, подобающее грустной, унылой осени.
Перед выбором будете стоять между мужчинами и он будет сделан.
Анна, вижу что вас будут преследовать искушения и могут появляться в различных замаскированных формах, на всех уровнях, период для вас очень коварен, проверка чувств и реакций, вам придется находить различие между инстинктами и истинными ценностями, научиться верить интуиции, придется особенно внимательной стать при выборе своего окружения, кто сторонник, а кто и враг в маске друга, чтобы впоследствии  избежать затруднительных положений из-за тех, которые беззаботны, неупорядоченные, склонны давать волю своим чувствам, вашей реакцией на напряженное влияние планет могут быть нервные и прочие болезни, сила этого влияния в активизации сферы умственной работы, может болеть голова, но также период заставляет быть более чем обычно, энергичной и предприимчивой, включить свою выносливость и терпение, мужчина есть постарше от него давление на вас, проявляйте большую осторожность в делах, связанных с агентами, служащими, подчиненными и даже слугами, не стремитесь лидировать, просто пройдите этот период и всё.
Здравствуйте! Ждет звонок, переписка
Вы мудрая, добрая справедливая с оптимистичным настроем, идёт полоса подъёма во всех отношениях, что раньше сделано начнёт приносить плоды. У вас есть знания, опыт которые вы накопили и желаете с этим поделиться с другими, даже если вы находитесь в одиночестве, затворничестве  и не любите выставлять себя на показ…
Здравствуйте, 9 мечей, вы будете накручивать себя, что то будет беспокоить, есть какая то надежда(звезда) что всё измениться, вера во что то, надежда, желание перемен(2 пентаклей), и то что вы хотите получить, получите, аркан солнце и 6 посохов, говорит о том, что вы достигнете гармонии, счастье, хороших отношений, благодаря своим усилиям, так же может быть поездка у вас.
Общение по интернету с мужчиной, которое принесет вам радость.
есть указание на его территориальную удаленность.
А так, в целом, скоро начнется период «скучания»по прошлым событиям в сфере любви и романтики, по былым людям, вещам, обстоятельствам. Будете жить прошлым и воспоминаниями.
Здравствуйте! Грусть, упадок настроения, нежелание что-то делать, апатия полная. И это невзирая на то, что Вы достаточно успешная и довольно целеустремленная женщина. В мыслях память о прошлом. Попытка забыть прошлое. Какой-то внутренний анализ прошлого и его сопоставление с настоящим. В личном без изменений. Прошлое просто не пускает к Вам отношения с мужчинами. Блокирует. Вам нужно оставить прошлое в прошлом и жить настоящим и будущим.
Общение с шатеном будет.
новое знакомство будет с перспективой…