Добрый день. Я была в какой то компании, мы отдыхали, собирались в волейбол поиграть. И одна девушка из этой компании говорит - я приглашу телевидение, чтобы они это поснимали. И вот мы хотели - вопрос №4457633

поиграть, как эта девушка открывает какую то дверь, а за ней куча людей- операторы всякие, журналисты может, с телевидения вобщем. Т.е. она уже их привела и ошарашила всех. Все вдруг начали разбегаться, убегать и зачем-то прыгать в бассейн. По очереди все прыгали в бассейн а затем выныривали. А мы за этим наблюдали. Мы — это я и эта девушка с журналистами. А вода в бассейне была зеленоватая что ли. Но не как в обычном бассейне. И я тоже порывалась прыгнуть, но понимала что стою слишком высоко для этого- я стояла на одном из окон и смотрела на бассейн сверху и понимала что глубина бассейна не такая уж и большая, чтобы можно было прыгнуть с высоты. Вообщем, пока я думала, уже всё закончилось, все вышли из бассейна и разошлись. И вроде кто то из этих знакомых сказал, что за мной должок теперь- всё равно должна прыгнуть. И тут мой бывший муж выходит из нашей квартиры.В жизни теперь я живу в этой квартире. А во сне он тоже был моим бывшим мужем, но не знаю почему он выходил из нашей квартиры, как будто мы жили вместе. Вот он собирается замыкать дверь и говорит что уезжает до друга с ночёвкой. Я говорю — ключи мне оставь, как я войду потом. Потом говорю- или дай я зайду и свои ключи возьму. Я зашла и забрала свою связку ключей. И два ключа были не на колечке, а отцеплены. Я думаю- ну сейчас сяду и буду их соединять. А потом я взяла один ключ и кинула в этот бассейн. Я же так и осталась должна с прыжком и кинула ключ, чтобы был повод прыгнуть. А потом, уже позже, я спустилась к бассейну, наклонилась, и рукой достала этот ключ — он даже в воду не упал, а как будто на бережку, на земле, не докинула я до воды. Хотя я помню точно, что он булькнул в воду. Ну вобщем я достала этот ключ и держала в руках.
1 ответ

Ответы

Это сон? Если сон, то к знакомству значит.

Натали