Что ожидает Светлану 20.10.1988 в личной жизни в ближайшие полгода? - вопрос №4457737

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Беременность будет
Будете часто бывать с одним и тем же человеком
Самое  лучшее  — это     воссоединение  с  мужчиной, что    нравится и     он  порядочный  человек .
   Сможете   счастливо начать жить вместе  и    заботиться друг о друге.
к концу года ждет важное знакомство, которое принесет в вашу жизнь много красок…
Скорее всего свадьба…
её ожидает общение с двумя мужчинами, один из них будет активно и настойчиво себя проявлять в сторону девушки
Здравствуйте, конкретный мужчина не выпал, но будет много общения, возможно, виртуального, могут быть встречи и приятно проведенное время.
Здравствуйте, знакомства, общение, флирт. Все будет
Здравствуйте! Мужчина будет добиваться внимания, общение с ним ждет․
Нынешняя печаль, боль в душе отойдут в прошлое, освободив место для нового счастья в виде знакомства и приятных встреч с порядочным мужчиной.
Карты по запросу Светланы показали три важных момента:
1) Еще в недалеком прошлом крайне неприятный опыт, связанный с отношениями, полными унижений, упреков, оскорблений.
2) Светлане, чтобы получить внимание и расположение мужчины, не нужно сидеть и ждать с моря погоды.
Необходимо самой взять инициативу в свои руки и добиться расположения этого мужчины.
3) Заветное желание  насчет суженного непременно будет исполнено, но возможно будет разочарование после этого.
Просматривается активность мужчины из прошлого, который на этот раз не допустит ошибок
Отношения с мужчиной знакомым будут счастливые
Будут Важные изменения, меняющие Вашу судьбу. Предложение, от которого не сможете отказаться.
отношения у вас есть.взаимность и любовь. то что в личной жизни проблем карты не указали.а вот у вас есть шанс занять лидирующее положения карта карьера у вас открытая
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Vase6H0Iqnc
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/e4WklgA-10k

Здравствуйте.

Личная жизнь заиграет красками. Вы будете любимы и будете любить. С Вами рядом идет мужчина, которые сделает много ради Вас. И есть большая вероятность беременности.

Всех Благ Вам!

Отношения с мужчиной будут в этом году.
Много работы вас ждёт переезд или поездка перспективная
По мнению автора лучший ответ отсутствует.