Здравствуйте! Хотела бы узнать о своей личной жизни в ближайшее время. - вопрос №4457787

1 ответ

Ответы

Олеся, перед вами сложная задача в отношениях, и вам нужно реализовать жизненный потенциал именно в этих отношениях, это могут быть не брачные, но отношения на равных, один на один. Скорее всего это длительная связь, в которой происходят вспышки недоразумений и ссоры, задача з выравнивать до долгих отношений и вести к браке, он может быть неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным или проблемным человеком. Всё это только по энергетике, без точных данных — на уровне предсказания по Таро, чтобы не было потом претензий, что " не сбылось", каждый хочет точности, но свои данные не пишет, хотя по точной дате, времени рождения и месту, можно составить карту на любой момент, сегодня или вчера, или на год вперед, и события будут более точные вам указаны.

Натали