Здравствуйте,мне приснился сон ,что мой начальник признался что меня любит и в нас закрутился Роман,но мы поехали с ним в город где нас знают и чтобы избежать знакомых после покупок решили выйти по - вопрос №4457887

одному к машине и я его не встретила больше и проснулась, мне это уже снится не первый раз, что он мне признался в любви
1 ответ

Ответы

к успеху