Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять расклад. 2 недели назад расстались с мужчиной. Пока гадаю только на старших арканах. На каждый вопрос тянула по 3 карты. Его отношение ко мне_ маг, хозяин, - вопрос №4457901

луна. Что думает обо мне?_ первосвященник, справедливость, повешенный. Его чувства ко мне?_ хозяйка, смерть, солнце. Потом спросила, хочет ли вернуться_ солнце, будет ли встреча в ближайшее время_ звезда.Причем, маг на отношение и первосвященник, справедливость у него выпадают почти постоянно. Знаю, что это достаточно серьезные карты, что скорее всего расценивал меня, как женщину для брака. Но, шагов никаких не делает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необязательно так, может быть просто человек правил, волевой, такой «Железный Феликс» и остальные карты подтверждают, хочет всем управлять и чтоб все было как надо, кто что заслужил. Солнце — что из-за самолюбия сложно вернуться.Звезда — карта отдаленности, асексуальности, больше мечты, поэтому близко встреча по этому раскладу маловероятна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависшая ситуация