Чувства - вопрос №445791

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать ответ, на интересущий меня вопрос.Я Екатерина 1.11.1992, познакомилась с парнем Сергеем 1.06.1989.он мне понравился, очень интересен и близок по духу, но в разговоре я узнала, что у него есть девушка.Не знаю как вести себя дальше, и хотела бы узнать будут ли у нас отношения, если да, то какие? Спасибо огромное заранее, буду оченьпризнательна!

Дополнение автора от 31.10.12 20:49:19

пожааааалуста помогите!!! обратите свое драгоценное внимание!!

Ответы

Натали