Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Что ждёт Виктора 21.08.1961 гр. Он совершил очень страшное преступление против меня. Будет ли он наказан? Я сейчас жалуюсь на него Президенту Украины. Будет ли - вопрос №4458002

результат
6 ответов

Ответы

Нет
Нет.
Здравствуйте, наказание не просматривается в жизни напрямую, но наказание кармическое быть должно
вам к сожалению его наказать будет сложно… высшие силы накажут…
Какую-ту новость вы получите от человека влиятельного, Виктор будет наказан
Добрый день. Наказание справедливое получит в январе месяце будущего года. Господь Бог на Вашей стороне. Жестоко будет наказан, в том числе и его семья!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁