Здравствуйте! Познакомился с девушкой пару месяцев назат, вроде все хорошо, но с ее стороны много недоговорок, на все вопросы о прошлом одни отговорки... Ощущение что лжет. Вроде есть связь, тянемся - вопрос №4458338

друг к другу, но вот эти недоговорки и фразы верь мне отталкивают и настораживают…
2 ответа

Ответы

надо жить не прошлым а настоящим  у вас есть шанс построить с ней отношения.а рубить с горяча ненужно.  прошлое в прошлом
Значит, у нее болезненные воспоминания. Не давите, и ничего не ждите, будьте галантны.