что испытывает ко мне Игорь (др 25.05.1968)? Чего хочет от наших отношений? его планы и намерения? - вопрос №4458356

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет немного личного счастья, намерения у него чистые но я вижу что он ещё не разобрался в себе.
Он цепляется за связи слепо, может резко уйти либо обидеть под воздействием эмоций.
10.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас просто вспоминает
06.09.21
Ничего и не хочет.
06.09.21
Здравствуйте! Во главу угла Игорь ставит сексуальное влечение к Вам — тянет к Вам. Вспышка любовных эмоций. Очень нравитесь как женщина. Вкладываться в отношения не готов — предпочитает плыть по установленному фарватеру — по привычке. Раньше Вы были для него идеей-фикс, сейчас все не так сильно. Думает о Вас гораздо меньше. Общее отношение — пятьдесят- на пятьдесят. Планов нет. Считает, что Вы сами во всем виноваты. Эмоциональная запутанность — рой мыслей, а что делать, толком не знает. Игорь сейчас на жизненной развилке. Тест судьбы на готовность к лучшей жизни.
10.09.21
Его тянуть к вам начинает, возобновляются былые отношения в будущем
10.09.21
Отношения еще продолжаться.И даже порадуют.Но позже ожидайте разговор и расставание.
10.09.21
Здравствуйте. Нет уверенности ни в чувствах, ни в намерениях. Нельзя сказать, что он безразличен, душой он прикипел, но есть и моменты, которые его смущают. Он не уверен, способен ли дать вам то, что вы ожидаете от отношений и думает, что вы вряд ли готовы будете ждать, пока он созреет для серьезных шагов. Если бы он имел больше уверенности в том, что у него есть время все обдумать и перейти к более значительным поступкам, это придало бы ему больше уверенности и побудило к действиям, способным благоприятствовать дальнейшему продолжению отношений.
10.09.21
Если вы были в отношениях, то они подходят к концу. Если только рассматриваете человека, то ничего с ним пока что не будет. Игорь не заинтересован. Энергетика холодная идёт. И вам он может принести только одни разрушения
10.09.21
Приветствую. Испытывает мужчина- глубокое чувство влюбленности. Почему Вы так боитесь доверится ему? Тут всё без обмана и отношения к Вам искренни. От Ваших отношений хотел бы получить полноценную семью, но не решается Вам предложить, на основе того, что боится Вас спугнуть или обидеть. 
В планах жизнь с Вами, уют, любовь. 
Храни Вас Господь
10.09.21
Здравствуйте! Сейчас он испытывает состояние тревоги, волнения. В планах -постоянные отношения и желание быть рядом с Вами.
10.09.21
Пока не видно чтобы он что-то хотел
10.09.21
Отсутствие каких либо желаний относительно Вас. Он по энергетике к вам холодный. От его к Вам ничего не исходит.
10.09.21
Здравствуйте! Игорь испытывает к вам желание общаться, встречаться. Хочет свободы в ваших отношениях и приятно проводить время. Серьёзных планов и намерений пока не строит, хочет вас получше узнать.
10.09.21
Брака хочет
10.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store