что испытывает ко мне Игорь (др 25.05.1968)? Чего хочет от наших отношений? его планы и намерения? - вопрос №4458356

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет немного личного счастья, намерения у него чистые но я вижу что он ещё не разобрался в себе.
Он цепляется за связи слепо, может резко уйти либо обидеть под воздействием эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас просто вспоминает
Ничего и не хочет.
Здравствуйте! Во главу угла Игорь ставит сексуальное влечение к Вам — тянет к Вам. Вспышка любовных эмоций. Очень нравитесь как женщина. Вкладываться в отношения не готов — предпочитает плыть по установленному фарватеру — по привычке. Раньше Вы были для него идеей-фикс, сейчас все не так сильно. Думает о Вас гораздо меньше. Общее отношение — пятьдесят- на пятьдесят. Планов нет. Считает, что Вы сами во всем виноваты. Эмоциональная запутанность — рой мыслей, а что делать, толком не знает. Игорь сейчас на жизненной развилке. Тест судьбы на готовность к лучшей жизни.
Его тянуть к вам начинает, возобновляются былые отношения в будущем
Отношения еще продолжаться.И даже порадуют.Но позже ожидайте разговор и расставание.
Здравствуйте. Нет уверенности ни в чувствах, ни в намерениях. Нельзя сказать, что он безразличен, душой он прикипел, но есть и моменты, которые его смущают. Он не уверен, способен ли дать вам то, что вы ожидаете от отношений и думает, что вы вряд ли готовы будете ждать, пока он созреет для серьезных шагов. Если бы он имел больше уверенности в том, что у него есть время все обдумать и перейти к более значительным поступкам, это придало бы ему больше уверенности и побудило к действиям, способным благоприятствовать дальнейшему продолжению отношений.
Если вы были в отношениях, то они подходят к концу. Если только рассматриваете человека, то ничего с ним пока что не будет. Игорь не заинтересован. Энергетика холодная идёт. И вам он может принести только одни разрушения
Приветствую. Испытывает мужчина- глубокое чувство влюбленности. Почему Вы так боитесь доверится ему? Тут всё без обмана и отношения к Вам искренни. От Ваших отношений хотел бы получить полноценную семью, но не решается Вам предложить, на основе того, что боится Вас спугнуть или обидеть.
В планах жизнь с Вами, уют, любовь.
Храни Вас Господь
Здравствуйте! Сейчас он испытывает состояние тревоги, волнения. В планах -постоянные отношения и желание быть рядом с Вами.
Пока не видно чтобы он что-то хотел
Отсутствие каких либо желаний относительно Вас. Он по энергетике к вам холодный. От его к Вам ничего не исходит.
Здравствуйте! Игорь испытывает к вам желание общаться, встречаться. Хочет свободы в ваших отношениях и приятно проводить время. Серьёзных планов и намерений пока не строит, хочет вас получше узнать.
Брака хочет