Я длительное время сужусь с администрацией по вопросу предоставления жилья администрацией но суды затянулись как бы администрация ищет способ не решать проблемы с выполнением данного решения суда - вопрос №4458393

поэтому подаёт в суды. Многие суды я выиграл теперь предстоит суд кассационной инстанции выиграю ли этот суд? Предстоит суд ростовский областной по отсрочке исполнения решения суда все запутано, выиграю ли эти суды? Геннадий, 23.10.1987 гр весы

Ответы

Нет