Здравствуйте,приснилось,на мосту вижу бывшую жену и у нее редкие усики и бородка,в реальности мы общаемся,в скандальной форме - вопрос №4458427

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У женщины роль скорее мужская, мало женской сути.Мост соединяет разум и подсознание во сне.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывшая жена, готовит, в отношении Вас, какой-то коварный план. Будьте бдительны.
Будет напряжение в отношениях