Вернётся ли ко мне мужчина или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4458445

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Большая вероятность, что он напомнит о себе с 12 по 20 сентября… Не зацикливайтесь на нем: вам надо идти вперед. Этот период — идеальное время для самообразования и совершенствования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не вижу окончательного разрыва, должен вернуться.
Здравствуйте.
5 мечей, Рыцарь монет, 5 монет и 3 мечей — извините, но скорее всего это окончательный разрыв.
Разрыва не будет. Если вы будете за него бороться. Есть женщина которая с волевым характером за него уцепилась. Не так просто будет у нее его забрать.
Здравствуйте! Рядом с ним есть женщина (давняя его знакомая). Она давно имела желание с ним сблизиться и заполучить его. ей сейчас представился удобный случай. Он сейчас уязвим по причине своей обиды на Вас и разочарования. Будет искать тепло души с другой женщиной. Если не будете бороться за него, то упустите окончательно. Та дама его не отдаст…
Этот мужчина вас любит. Он будет делать шаги к примирению спустя некоторое время. Вот отойдёт немного, остынет и на остуженную голову спокойно подумает, что да, погорячился… Более того, вы с ним идеальная пара.  Кому как не вам быть в отношениях друг с другом…
не скажу что вы с ним поставили точку. тут ссора есть разногласия но чтоб молодой человек вас разлюбил или изменил вам этого карты не указали. ваши дороги пересекутся в этом месяце. а конфликта нет просто ссора.
Будет временное восстановление отношений.
Сергей вернётся к Александре.
Вернется к Вам.
Это разрыв отношений, он навсегда.
У вас много других дел займитесь ими, он всегда тормозил ваш процесс к которому вы стремитесь
Здравствуйте

вернется, и даже будет возможность наладить все между вами

всех благ!
он вас любил но были иногда ссоры не понимании… он считал вы с ним разный… но поскучает и вернется.
Не вернется. Будет другой мужчина.