Здравствуйте! Наталья 12.07.88 встречу ли мужчину для серьёзных отношений в этом году? - вопрос №4458515

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Года очень мало осталось. начальные предложения будут к конц 2021, как развернуться и во что — надо по данным конкретного мужчины смотреть.
Здравствуйте! Нет
Для серьезных отношений мужчину еще предстоит поискать. До конца года-нет.