Здравствуйте, я год в официальном браке и год жили вместе до брака, все это время муж настаивает на венчании. Я понимаю, что это очень ответственный - вопрос №4458830

шаг. (на всю жизнь). Уважаемые ясновидящие как вы считаете, мы по судьбе друг другу? Ирина 30.10.1984, Сергей 05.09.1977?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет такого понятия, в любом случае, это до брака должны решать, а не когда определенные обязательства дали друг другу. В брак многие жизни тесно не связанные люди не вступят. И даже друзьями не будут. А Венчание, конечно, только от Вашего желания, желания мужа недостаточно, иначе кощунство над таинством будет, когда одна сторона не понимает смысла происходящего, не воцерковлена абсолютно.
да вы по судьбе с ним. Он серьезный.
Вы по судьбе, но какие отношения у вас будут — решаете вы
чтобы сказать по судьбе или нет, нужно вас по фото посмотреть, можно сделать расклад