Здраствуйте я хотела успрасить я сегодня купила крестик без Иисуса распятого что мне теперь - вопрос №4458913

2 ответа

Ответы

если вам не нравиться ваша покупка-вам стоит ее либо вернуть.либо отнести в храм как пожертвование любой иконе и купить новый.выбрасывать нельзя
Прекрасный крестик. Зачем Вам именно распятье? Это негатив. Иисус жив, и обращайтесь к нему как к живому.

@ SOFIA CHERNAYA