Стоит ли мне идти работать неофициально или обратиться в центр занятости для поиска официальной работы? Надежда 30.01.76 - вопрос №4459074

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Надежда. В центр занятости вы не успеете обратиться. Появится работа. Необходимость в поиске работы через центр занятости отпадет. Работа появится до середины осени. Поможет Темноволосая женщина с длинными волосами. Всего хорошего.