Здравсвуйте! Помогите решить проблему! Трехфазная сеть с входним автоматом 40 А. Подключил обогреватель на 9 кВт кабелем 2.5 и автоматом 16 А трехфазним. Через некоторое врем'я вибивает входной - вопрос №4459192

автомат
1 ответ

Ответы

Сначала нужно проверить все контакты: протянуть, зачистить.
Так же возможно, входной автомат уже неоднократно срабатывал от перегрузки или КЗ и из-за этого со временем он начинает срабатывать на токи уже меньше его номинала.

Если так, то тогда придется входной автомат менять.