Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Как ко мне относится Владимир 25.01.1978 гр. Его фото у меня нет - вопрос №4459312

5 ответов

Ответы

Настроен на лучшее в перспективах на будущее.Не все договаривает
Просто имеет интерес
Здравствуйте. По энергетике, вполне нормально настроен, интерес к Вам имее. Даже как то через чур, много думает о Вас. Вы сами скоро узнаете о его мыслях.
Всех благ Вам.
хорошо относится, только чувств сильных у него к вам нет
Не серьёзно к вам относится.