приснилось про мужчину, квартиру и сводного брата - вопрос №4459315

600 p
Я была в гостях, у кого уже не помню, сидела, подошёл мужчина, в жизни он мне нравится. Он был рядом со мной, почесал меня по спине, я повернулась, почесала его по голове, он поднял голову, улыбнулся мне и от него пошел приятный запах, он позвал меня покурить, я согласилась, пошла собираться на улицу и сводный брат спросил куда я, я не помню что я сказала, я думала что он захочет с нами, а я не хотела. Я открыла входную дверь, позвала мужчину, но он куда то потерялся и я проснулась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина готов к взаимности и отношениям. Но, Вам, следует избегать вмешательства, со стороны, в Вашу личную жизнь. Похоже, что, кто-то, Вас, контролирует и, это, тормозит  развитие положительных событий. Добрых Снов!
К переменам в личной жизни
к проблемам в общении с мужчиной который вам нравится
Здравствуйте, сон магической нагрузки не несёт. Игры разума. Вам хочется быть с этим человеком, но в жизни есть препятствия
Вам как-то хочется гармонизировать свою жизнь внести больше теплоты и любви в неё.Сфера жизни тут связана с отношениями в семье, может с мамой которая всё держит под контролем.Точно взаимоотношения в семье, в подсознании вы хотите иметь свободу выбора и всё в ваших силах сейчас.Как раз самое удачное врем начать думать о своих желаниях и отстаивать себя у вас всё получится
Здравствуйте. По сну проявление этого мужчины в жизни имеет какую-то тяжесть и возможно, этому мужчине нужна помощь в чем-то, Вы можете как то себя проявить и это заставит мужчину думать о Вас, перспектива конечно по сну не совсем ясна, но то что мужчина этот как-то проявиться можно сказать точно. Единственное, как совет Вам, уберите сомнения и если видите цель и имеете желание, то идите не медля, можете упустить шанс на исполнение желаемого.
Это значит что мужчина который вам нравится расположен к вам дружески, на большее он пока не готов
Отношения не будут развиваться по причине других людей.
Здравствуйте. У вас соперник в лице вашего с водного брата. Не нравится, ему этот мужчина ваш. Меньше делитесь с младшим сводным братом. Зависть от него на вас идёт. Сон предупреждение.
Добрый день! Ваш сон об ускользающем постоянно счастье. И самое главное — понять причину этого. Кто в этом виноват? Вы сами? Сводный брат? Сам мужчина? Сон показывает взаимный интерес между вами и мужчиной. Теплые и нежные отношения, но производит впечатление, что вы как бы щекочите друг другу нервы. Приятный запах от мужчины -это ферамоны и инстинктивное притяжение. Но, возможно, вы слишком долго собираетесь, выбирая между ним и еще кем то? Или кто то мешает и путает ваши дороги. Из ревности....? Третий, конечно, лишний, но тогда кто лишний? Слишком много вопросов. Ваш сон ставит вопрос отношений между вами и мужчиной. Вам пора объясниться, что бы он не ускользал. Хороших снов!
К тому, что мужчина из сна, к которому Вы испытываете явное влечение, имеет те же чувства и желания, сокрытые от Ваших глаз. Подойти и почесать по спине- проявление его фантазий, когда думает о Вас. Но, поскольку вас разделяют многие препятствия, которые, конечно же, со временем можно устранить, то во сне этот мужчина исчез, несмотря на конкретное желание побыть с Вами наедине. Суть-он хочет с Вами быть откровенным и близким.
Здравствуйте.Во сне хорошо показано ваше отношение друг к другу.Мужчина, который вам в жизни нравится, интригует вас, может заигрывать, проверять ваши чувства.По факту даже если он и знает о них, то либо не уверен, либо относится к этому несерьёзно, как к игре.Вы же более уважительно к нему относитесь, с трепетом, с восхищением.Он позвал вас покурить- это то что он может вам предложить в данный момент.Курение это игра, отдых, обман.Тоесть ничего серьезного, а вы на это с лёгкостью соглашаетесь.Брат во сне символизирует вашу группу поддержки в жизни.Это родственники, друзья, знакомые.Поэтому будьте бдительны со своим обожаемым объектом, он может непорядочно с вами обойтись и никто из ваших знакомых за вас не вступится.Хорошо, что он не пошел за вами, вероятнее всего неприятных ситуаций вам придется избежать, парень сам отступится от подобных идей.Приятных снов вам!
Вас ждёт в скором времени приобретение.и в личной жизни налаживание

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что в скором времени, Вас ожидают достаточно благоприятное и удачливое стечение обстоятельств. Но также и будет что-то или кто-то мешать Вам. И Вам в этом случаи, не стоит отвлекаться от главного и идти к этому событию. Тогда по итогу Вы обретете счастье и гармонию. Сон благоприятный и говорит о хорошем событии в ближайшем будущем.

Всех Благ Вам!

Вы просто в одиночестве и скучаете без внимание мужского
Здравствуйте!
Вы могли бы построить отношения с нравимшимся вам мужчиной, но этому могут мешать другие люди.Вам тут все надо брать в свои руки, иначе ничего не выйдет и вы останетесь как во сне без встреч и свиданий.
Никого не зовите домой,  держите рот на замке, ничего не вижу, ничего не слышу и ничего не говорю.