Добрый день, сейчас у меня в жизни идут перемены в личных отношениях, но я не уверена и не чувствую себя комфортно. Очень потянуло купить карты таро и возникло желание наладить с ними связь. Я - вопрос №4459531

купила их и книгу, посоветуйте с чего начать? Буду благодарна за информацию! Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подружкам гадайте, важно, чтоб интерес был, обратная связь) Себе на мелкие события, где быстро результат. Из книг — Мери Грир хорошая книга, есть в открытом доступе (эл. версия).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начинайте с простых раскладов. не переходите на трудные. скажу так дам вам совет старайтесь к раскладу карт дополнить то что вам придёт в голову ваши видения и это дополняйте к раскладу. книга конечно вам будет в помощь. но стоит и своё дополнять.
У каждого свой путь обращения к таро. Идите своим путем.