Любит ли мужчина женщину? Что их ожидает в следующем году? Екатерина 08.02.82 Руслан 23.09.79 - вопрос №4459563

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У Мужчины есть чувства к Екатерине. Привязанность и некоторая влюбленность. Сейчас между ними холодное расстояние. Екатерина сомневается в Руслане, Руслан не торопиться не на что большее.
Он ее любит.Ссора будет.Потом перемирие.Сам сделает первый шаг
игра в любит-нелюбит будет продолжаться, проблемы только будут от таких отношений