Добрый день эксперты! Первый сон. Снилось во сне я была в институте(давное не учусь) и заглянула там же в магазин с канцелярией и рассматривала, что там продается. - вопрос №4459721

Когда я вышла с института я встретила свою подругу (мы не общаемся), она мне про свою личную жизнь рассказывала, по сну ей хотелось со мной общения и про свои проблемы рассказать мы шли и подошли к дороге, где был пешеходный переход и во сне я заметила, что за нами стоял парень молодой и наблюдал за мной, я краем глаза это увидела и я первая пошла переходить дорогу на зеленый свет, а за мной подруга, и уже я больше не оглядывалась и смотрела только вперед.
Второй сон. Мне приснилось я принесла сладости для детей, пирожные были и торт круглый высокий голубого цвета он был на кровати и немного испачкалось покрывало кремом, я разрезала этот торт на 2 одинаковые части и в этой комнате находился парень и он сел на кровать и рубашка его была немного испачкана кремом, а она была темно синяя и он этого не заметил, а я заметила и было неловко.
К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон к неожиданному знакомству.
К любовному, сладкому роману.
Удивляться будете прибыли.
Всех благ!
Добрый день! Ваш сон означает, что вас тянет обновить свои представления о жизни (институт), общение с теми, кто давно уже далеко ( подруга ). Светофор -это предупреждение о необходимости соблюдать осторожность в общении между людьми (знакомые и не знакомые -мужчина), в соцсетях и в общественных местах.
Сл.сон о неустойчивости отношений (торт на мягкой кровати) — это сладостные моменты от постели с мужчиной, но они очень неустойчивые и оставили некий след (воспоминания) на покрывале и рубашке парня, что и вызвало неловкость. Голубые и синие цвета -означают надежды. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA