Здравствуйте. Появилась возможность поменять работу.но надо одну оставить.подскажите.стоит ли это делать?Таня 09.02.1980 - вопрос №4459758

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас идёт работа с хорошей оплатой. Если на данный момент не совсем так, то новый вариант будет успешным
Здравствуйте!
Это только Вам решать.
Напишите все плюсы и минусы этих работ и посмотрите, где больше плюсов.
Шанс поменять работу у Вас будет в течении полугода.
Правильного выбора!
Нет, позже пожалеете. Если хотите поменять место работы, займитесь этим вопросом в первой половине следующего года.