Помогите, вопрос жизни и смерти - вопрос №445984

помогите пожалуйста! как сделать правильный выбор и не ошибиться? Я беременна, и мы с парнем не можем решить. Я хочу, а он сомневается и боится создавать семью, боится что не потянет и разочаруется. а я боюсь за последствия аборта. 10 лет назад, приблизительног, я делала аборт и он жил с женщиной, которая тож сделала аборт приблизительно в тоже время. Япосле этого сильно заболела. Теперь мы вместе и у нас опять это повторилось. что делать, как быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не надо бояться, это первое. Страх и воспоминание о том что было-не лучший советчик. Представьте что сейчас все ведь по другому, по новому, и вы уже другая немного. Забудьте что говорит ваш мужчина, останьтесь один на один со своими мыслями. Если есть только вы и ваша беременность и больше никого и ничего — хотите ли вы этого ребенка? Если ДА, тогда сохраняйте беременность, ведь в будущем я не вижу у вас проблем с финансами, или т.п. вещей. Все будет идти своим чередом, все будет тихо и спокойно.

Слушайте себя, а не свои страхи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна вам стоити поговорить с мужчиной. И для себя решить нужен Вам ребенок от любимого или нет. Если нужен.То по большому счету Вам будет наплевать куда у него кепка повернута(по анекдоту) и Вы говорите ему о том что хочет он этого или нет, но рожать Вы будите. И если он сейчас отказывается(пишет писменно отказ и заверяется свидетелями или наториально), то в последствии он не сможет общаться с этим ребенком